ドローン防止妨害装置
5 閲覧数
今すぐチャット
訪問者のメッセージ メッセージを残す
今すぐチャット
もっと 学ぶ
関連動画
防水強力GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi信号ジャマー指向性アンテナ 00:33
防水強力GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi信号ジャマー指向性アンテナ
屋外信号妨害器
WT-S8000 信号探知器 ドローン防止妨害器 00:33
WT-S8000 信号探知器 ドローン防止妨害器
ドローン防止妨害装置
バックパック信号の妨害機
6チャネル 160W GPS WiFi 5.8g バックパックジャマー 2000mまで ドローン信号ジャマー 01:12
6チャネル 160W GPS WiFi 5.8g バックパックジャマー 2000mまで ドローン信号ジャマー
手持ちの携帯ドローン信号周波数 RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 信号妨害器 01:19
手持ちの携帯ドローン信号周波数 RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 信号妨害器
陸軍10バンド ドローンジャマー アンチUAVジャマー 5000メートルまで 00:32
陸軍10バンド ドローンジャマー アンチUAVジャマー 5000メートルまで
600w 信号妨害器 軍用 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf 周波数調整 00:39
600w 信号妨害器 軍用 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf 周波数調整
屋外信号妨害器
信号の妨害機
信号の妨害機
20W 8チャンネル デスクトップ携帯電話ジャマー 高出力 8アンテナ フルバンド信号ブロッカー 00:18
20W 8チャンネル デスクトップ携帯電話ジャマー 高出力 8アンテナ フルバンド信号ブロッカー
ドローン検出器
IED爆弾遮断器
IED爆弾遮断器
高性能車両IED爆弾ジャマー 100MHz-7Ghz信号ジャマー 1000メートルまで 00:05
高性能車両IED爆弾ジャマー 100MHz-7Ghz信号ジャマー 1000メートルまで