| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926MHz |
| 総出力電力 | 40W |
| 妨害範囲 | 最大 1500 メートル (携帯電話の信号強度に依存) |
| 電源 | AC 110V または 220V、DC 12V または DC 24V (オプション) |
| アンテナ | 内蔵アンテナ |
| 寸法 | 960×400×230mm |
| 重さ | 6.00kg |
| 内蔵バッテリー | DC-24V 8AH / 120分動作対応 |