| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT101R-4-2 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union |
| 妨害頻度 | 4 独立したバンド (カスタマイズ可能):
|
|---|---|
| 出力 | バンド1台あたり5W,合計20W (30W/40Wにアップグレード可能) |
| 妨害範囲 | 20~100m (現地の信号強度によって異なります) |
| アンテナの配置 | 4 オムニディレクショナル ハイゲインアンテナ (1 鞭 + 3 棒) |
| 制御方法 | 4 個別のスイッチ,各帯を別々にオン/オフする |
| 冷却システム | アルミニウム合金 熱槽 + 換気孔,連続で安定した動作 |
| 電源 | 内蔵 リチウム電池 (2-3h 作業時間) + DC 12V 外電源 |
| 動作温度 | -20°C ~ +55°C |
| サイズ | 約220×120×60mm (アンテナを除く) |
| 体重 | 約1.8kg (バッテリーを含む) |
| 住宅用材料 | 高強度ABS エンジニアリング プラスチック + メタルボディ |
| 認証 | CE認証 (利用可能) |
| カスタマイズ | 周波数,パワー,外観のカスタマイズをサポート |