| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM132845 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
携帯電話3G信号妨害器 高容量バッテリー付き GPS妨害装置
製品説明
電源として電池を使用するときにより長い作業時間を持っている if so the jammer battery should designed with high capacity and just here this Selectable Portable 3G Phone LoJack GPS Jammer with High Capacity Battery owns such kind of characteristics as it is designed with 4800mA/h high capacity battery then it is times to see more details.
手持ちの信号妨害装置のほとんどは バッテリーで動いている場合 約60分です then you will see that for this selectable portable 3G Phone LoJack GPS jammer the working time when powered by the battery is about 2 hours as this selectable 3G LoJack GPS signal jammer owns 4800mA/h high capacity batteryさらに,このハンドヘルド選択可能なLoJack GPS 3Gブロックの妨害能力も強力です. それは2G 3G携帯電話信号とGPSL1,GPSL2を切断することができます.GPSL5 と LoJack 信号を同時に 15 メートルまでの範囲で,与えられたエリアの信号強度に応じて.
Thus as the car charger have also being used on this selectable 3G LoJack GPS signal jammer so it can be used in the car as well and with the design of the selectable button people can decide the jamming frequency bands of this selectable portable 3G Phone LoJack GPS jammer according to their real needs3G ロジャック GPS信号妨害器を 入手したいなら ここに来てください
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
仕様
-CDMA (851MHz~894MHz)
-GSM ((925MHz~960MHz)
-DCS ((1805MHz~1880MHz)
-PCS ((1920MHz-1990MHz)
3G ((2110MHz-2185MHz)
-GPSL1:1500-1600MHz
-GPSL2,L5:1176MHz-1227MHz - オーケー オーケー
- ロジャック:165 MHz-175 MHz
| 妨害範囲: | 15Mまで |
| HSコード: | 8543709200 |
| タイプ: | 手持ち機 |
| 装置の寸法: | 155×75×34mm |
| 出力: |
3W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | 3G 電話 ロック GPS |
| 周波数範囲: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,GPSL1-L2,L5,ロジャック |
| 電源 | AC 110~250VからDC 12V |
| 色: | ブラック |
| 製品の重量: | 600g |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
妨害距離に関する重要な注意事項:信号強度と使用場所によって変化し,充電が完了した場合,など.
冷却扇風機なしのポータブル・ジャマーに関する重要な注意事項:充電中に遮断器を使用しないでください. 遮断器が壊れたため,この要因が原因なら,顧客は無料の修理の権限を失います.