| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM132840 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
3G 4G モバイル ハンドヘルド信号ジャマー 250x75x34mm サイズ 操作が簡単
製品説明
This Selectable Portable 3G Cell Phone WiFi Jammer & GPS Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of Selectable Handheld All 3G 4G Mobile Phone Signal Jammer and also WiFi at the same time.
この2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI ブルーツ・ジャマーには選択可能なデザインがあり,選択可能なボタンを介して,どの周波数帯をブロックするか否かを決定することができます.この 2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI ブルーツepo_Latnepo_Latnepo_Latn Bluetooth信号ブロッカーは,ハンドヘルドデザインを所有しています簡単に取り出すことができます.
Thus enables this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer always stays in good working condition the built-in cooling fan system has been used on this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth blocker as well. And also the design of the car charger that of this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer can also create a lot of convenience for the people who want to use this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth jammer in the car as well.
この選択可能な手持ちの 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi ジャマーの詳細と仕様は以下の通りです.
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
仕様
-GSM ((850MHz~960MHz)
-DCS ((1805MHz~1880MHz EU)
-PCS ((1920MHz-1990MHz) アメリカ
3G ((2110MHz-2185MHz)
-4G LTE: ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz)
-4G Wimax: ((US.2345-2400MHz) または (EU.2620-2690MHz)
-Wi-Fi: 2400MHz-2500MHz 接続する
| 妨害範囲: | 15Mまで |
| HSコード: | 8543709200 |
| タイプ: | 手持ち機 |
| 装置の寸法: | 127/250×75×34mm |
| 出力: |
4.8W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | すべての3G 4G携帯電話WiFi信号 |
| 周波数範囲: | GSM,DCS,PCS,3G,4GLTE,4G ウィマックス,WiFi |
| 電源 | AC 110~250VからDC 12V |
| 色: | ブラック |
| 製品の重量: | 500g |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
妨害距離に関する重要な注意事項:信号強度と使用場所によって変化し,充電が完了した場合,など.
冷却扇風機なしのポータブル・ジャマーに関する重要な注意事項:充電中に遮断器を使用しないでください. 遮断器が壊れたため,この要因が原因なら,顧客は無料の修理の権限を失います.