| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT101N-3 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| ジャマーの種類 | ハンドヘルド信号ジャマー |
| チャンネル番号 | 2 |
| 各バンドのパワー | 1W |
| 総出力電力 | 2W |
| 妨害範囲 | 2~10m |
| バッテリー | ニッケル水素バッテリー DC12V/1600mA/h |
| 動作時間 | 90分 |
| 初期充電時間 | 3時間 |
| サイズ | 110mm (H) x 62mm (L) x 30mm (D) (アンテナを除く) |
| 重さ | 200g |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 湿度 | 5%~80% |
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 3 週間 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降は各年総額の5% |