| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT311101-22-1 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
315MHz 433MHz 868MHz 手持ちの信号妨害器 GPS L1 L2 L5 ロジャック
卸売 22 バンド 2G 3G 4G 5G ジャマー GPS L1 L2 L5 ロジャック WiFi 315/433/868MHz 電話信号ジャマー
製品説明:
これは強力なフルバンドハンドヘルドタイプ22帯 高功率固定信号ブロッカーカバーとブロック3G 4G 5G 電話ブロック&WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 ロジャック リモコン コントロール オールバンド 信号ジャマー など. 固定型設計により,信号ブロックは,複数の信号のブロックをサポートし,2メートルから30メートルまでの範囲をカバーする高出力を持っています.
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925~960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (アメリカ) |
| CH7 | - 4GLTE について790〜826MHz (EU) |
| CH8 | -4G ウィマックス: 2300-2400MHz ((アメリカ) |
| CH9 | - 4GWimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH10 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| CH11 | -VHF: 135-174MHz |
| CH12 | -UHF: 400〜470MHz |
| CH13 | -GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH14 | -GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH15 | - ロジャック 167-175MHz |
| CH16 | -RF315: 315MHz |
| CH17 | -RF433: 433MHz |
| CH18 | -RF868: 868MHz |
| CH19 | -WIFI 5.8G:5725-5850MHz オーバーライン |
| CH20 | -WIFI5.2Gで5100〜5500MHz |
| CH21 | - 5G: 5G: 3400~3600MHz |
| CH22 | -5G: 3600~3800MHz |
| 妨害範囲: | 30mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| HSコード: | 8543709200 |
| サイズ: | 195*130*48 (アンテナを含まない) |
|
体重: |
1.0kg |
| タイプ: | 手持ちの妨害器 |
| 総出力: | 22W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | 3G 4G 5G 携帯電話とUHF VHF WiFi... |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
アクセサリー
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
利点
厳格な品質管理 - 当社の製品は,業界で最も高い品質と信頼性のあるものとして認定されています.顧客やアジアにおけるビジネスパートナーからも高い評価を得ていますヨーロッパ 北アメリカ
10年以上の経験 - 私たちは電子機器と装置の設計と製造を行っています. 技術の進歩とともに,多くのことが変わりました.しかし,私たちは常に私たちの方法に固執し, タイムリーで,全心的な方法で私たちの顧客にサービスを提供します.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3-5日です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()