| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT311101-10 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
10 バンド GSM 手持ちの信号妨害器 20M まで 携帯電話
10バンド手持ちGSM PCS 3G 4G 5G 携帯電話信号妨害器
製品説明
このハンドヘルド10帯高電力固定信号ブロッカーは 携帯電話,WIFI,Lojack,VHF&UHFラジオのバンド周波数をカバーし,ブロックします.信号遮断器は高出力で2メートルから30メートルまでの範囲をカバーします.
The powerful Full Bands Jammer adjustable 8-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerプライバシーと静かな環境を 最も良く守ることができます
一般的に言えば,現在の現代版や更新版のジャマーでは 20/22アンテナまでしか使えません.これは人々の需要よりもはるかに少ないでしょう.
10アンテナの強力なシグナルブロッカーは より良い体験と 最大限の保護を 提供します新しいバンドになるかもしれない.,wifi 3.6,wifi 5.8,スパイカメラ帯とRF信号帯 868/433/315MHz. OEMとODMの要件のために,ただ私達に連絡し,あなたの要求を丁寧に助言してください.
必要な周波数帯をカスタマイズできます. 周波数供給を歓迎し,私たちはあなたのためにカスタマイズします.
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
仕様
影響の頻度:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925~960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| CH9 | -GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH10 | -5G について 3400~3600MHz または 3600~3800MHz |
| HSコード | 8543709200 |
| 妨害範囲: | 20mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの強度信号に依存します |
| タイプ: | 手持ちの妨害器 |
| 総出力: | 10W |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: |
2G 3G 4G 電話ブロック ワイファイ GPS L1/L2/L5 ロジャック リモコン... |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ: | 200×150×80mm |
| 体重: | 10kg |
| 色: | ブラック |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3~5日です 確認された購入注文と銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |