| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT311101-22-2 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
22WポータブルWiFi GPSジャマー L1 L2 L5 ロジャック 22バンド 2G 3G 4G 5G
工場価格 手持ち 22バンド 2g 3G 4G 5g ジャマー 全 GPS L1 L2 L5 ロジャック WiFi GPS RF 315/433/868MHz ジャマー
このHandheld 22帯高電力固定信号ブロッカーは,携帯電話,WIFI,Lojack,VHF&UHFラジオの帯周波数をカバーし,ブロックします.信号遮断器は高出力で2メートルから30メートルまでの範囲をカバーします.
The powerful Full Bands Jammer djustable 18-22 Antennas Powerful 3G 4G 5G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerプライバシーと静かな環境を 最も良く守ることができます
一般的に言えば,現在の現代版や更新版のジャマーでは 20/22アンテナまでしか使えません.これは人々の需要よりもはるかに少ないでしょう.
この22アンテナの 強力な調整可能な信号ブロッカーは より良い体験と 最大限の保護を提供します新しいバンドになるかもしれない.携帯電話5GWiFi3.6,WiFi5.8,スパイカメラ帯とRF信号帯868/433/315MHz. OEMとODMの要件のために,私たちと連絡して,あなたの要求を丁寧に助言してください.
必要な周波数帯をカスタマイズできます. 周波数供給を歓迎し,私たちはあなたのためにカスタマイズします.
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925~960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (アメリカ) |
| CH7 | - 4GLTE について790〜826MHz (EU) |
| CH8 | -4G ウィマックス: 2300-2400MHz ((アメリカ) |
| CH9 | - 4GWimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH10 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| CH11 | -VHF: 135-174MHz |
| CH12 | -UHF: 400〜470MHz |
| CH13 | -GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH14 | -GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH15 | - ロジャック 167-175MHz |
| CH16 | -RF315: 315MHz |
| CH17 | -RF433: 433MHz |
| CH18 | -RF868: 868MHz |
| CH19 | -WIFI 5.8G:5725-5850MHz オーバーライン |
| CH20 | -WIFI5.2Gで5100〜5500MHz |
| CH21 | - 5G: 5G: 3400~3600MHz |
| CH22 | -5G: 3600~3800MHz |
| 妨害範囲: | 30mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| HSコード: | 8543709200 |
| サイズ: | 195*130*48 (アンテナを含まない) |
|
体重: |
1.0kg |
| タイプ: | 手持ちの妨害器 |
| 総出力: | 22W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | 3G 4G 5G 携帯電話とUHF VHF WiFi... |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
アクセサリー
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
利点
厳格な品質管理 - 当社の製品は,業界で最も高い品質と信頼性のあるものとして認定されています.顧客やアジアにおけるビジネスパートナーからも高い評価を得ていますヨーロッパ 北アメリカ
10年以上の経験 - 私たちは電子機器と装置の設計と製造を行っています. 技術の進歩とともに,多くのことが変わりました.しかし,私たちは常に私たちの方法に固執し, タイムリーで,全心的な方法で私たちの顧客にサービスを提供します.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()