| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT311118 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
ポータブル 8 アンテナ ハンドヘルドタイプ 3G 4GLTE 4GWIMAX 5G 携帯電話信号妨害器
製品説明
この選択可能な携帯3G 4G 5G 携帯電話のジャマーと GPS信号ジャマーは,新しいデザインの信号ジャマーです.DCSPCS,3G,4G,4G LTE,4G WiMax,5G 同時に
強力なジャマーには,CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,4G LTE,4G Wimax,GPS...などを含む幅広い周波数帯に影響があります.また,最大15mのジャミング範囲があります.与えられたエリアの信号強さに依存して2G,3G,4G,5Gネットワークへのすべての無線接続が同時に無効になります. また,ジャマーは選択可能なユニットです.周波数帯の"つまたは数つの動作を許可することを選択できます.単一のバンドのいずれかをオンまたはオフに調整すると,他のバンドの操作に障害を起こすことはありません.
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
仕様
影響の頻度:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925~960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -5G:3200-3600MHZ / 3600-4200MHZ |
| HSコード | 8543709200 |
| 妨害範囲: | 20mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの強度信号に依存します |
| タイプ: | 手持ちの携帯機 |
| 総出力: | 8W |
| アンテナ: |
オムニルアンテナ 高技術ゴム (8台,130MM) |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: |
3G 4G 5G 電話ブロック ワイファイ UHF VHF GPS L1/L2/L5 ロジャック リモコン... |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| 充電時間 | 約6時間 |
| サイズ: | 160*90*40MM |
| バッテリーの動作時間: | 最大3時間 |
| 体重: | 0.68KG |
| 色: | ブラック |
アクセサリー