| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
犯罪者のように追跡されるのを 飽きたのか? この特定のデバイスは 素晴らしいGPS妨害器で あなたの問題を完全に解決します私的なスペースを支払うこれは高性能ポータブルGPS (GPS L1/L2/L3/L4/L5) とロジャックジャマーによるものです
デバイスは充電しながら動作できます. さらに,各帯は別々にまたは同時に動作できます. 最大2ワット電力でデバイスをより強力にします. 簡単に取り,操作できます.内部充電可能なバッテリーと低電力消費ポケット充電器で簡単に充電できます. 半径2〜15mのエリアを作ることができます.
ポータブルジャマーにはACアダプタとカーチャージャーが付属しており,充電に使用できます.GPS信号ジャマーはGPS信号をブロックするのに非常に有用であり,セキュリティを提供するのに役立ちます.GPS信号をどこかに行くときに遮断することです.さらに,GPSジャマーの色は青い,美しい色です!
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | GPS L1 1575.42 MHz |
| CH2 | GPS L 2 1227.60 MHz |
| CH3 | GPS L3 1381.05 MHz/GPS L4: 1379.913 MHz |
| CH4 | GPS L 5 1176.45 MHz |
| CH5 | ロジャック 167-175 MHz |
| 利用可能なシステム | 全世界 全GPS |
| 電源 | ACアダプター (AC110-240V DC9V) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 傍受の半径 | 1〜15m ((-75dBm) |
| アンテナ | 5 pcs (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| 電力消費 | 2W |
| 体重: | 0.3KG |
| サイズ | 113*60*31mm |
アクセサリー