| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311001-2 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
この18アンテナ 強力なデスクトップ携帯電話のジャマー リモコンで GSM,3G,4G,VHF,UHF,Wi-Fi,GPS,L1,L2,L5,LOJACK,5.2Gをブロックできます5.8G,RF信号は315のような433,868この携帯電話の妨害器は,ほとんどの一般的なタイプの 影響を受けた周波数であなたの目標を満たすことができます. 大幅なカバー範囲,最大60メートル. 5つの冷却ファンで良い冷却システム.学校の教室に最適です 試験の作弊を避け 油田やガソリンスタンドを安全に保管してください.
一見すると:
仕様
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (アメリカ) |
| CH4 | 4G ウィマックス: 2345-2400MHz (アメリカ) |
| CH5 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790〜826MHz (EU) |
| CH12 | 4G ウィマックス: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | ロジャック 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| CH17 | RF433: 433MHz |
| CH18 | ワイファイ585200~5800MHz |
| 総出力: | 30〜35W |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| 妨害範囲 | 50mまで |
アクセサリー
全バンド シグナル・ジャマー
ACアダプタ
車用アダプタ
アンテナ
権力者フルバンド ジャマー 調整可能 18 アンテナ パワフル 3G 4G 電話ブロック&WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 ロジャックリモコン全バンド信号妨害器今ご覧になっているのは 最新のスタイルで 最新の信号遮断器で プライバシーと静かな環境を 最高に保護できます
一般的に言えば,現在の近代版や更新版のジャマーでは 12個のアンテナだけで作れます.この14アンテナの強力で調節可能な信号ブロッカーは より良い体験と最大限の保護を提供しますWifi 3.6 Wifi 5.8 スパイカメラ帯とRF信号帯 868/433/315MHzOEMとODMの要件について頼むと連絡してください.
![]()