| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM311118 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
ポータブルハンドヘルドGPSジャマー 6バンド半径1 - 15M 黒色
製品説明
犯罪者のように追跡されるのを 飽きたのか? この特定のデバイスは 素晴らしいGPS妨害器で あなたの問題を完全に解決します私的なスペースを支払うこれは,高性能6帯ポータブルGPS (GPS L1/L2/L3/L4/L5) とGLONASS L1/L2ジャマーによるものです.
デバイスは充電しながら動作できます. さらに,各帯は別々にまたは同時に動作できます. 最大2ワット電力でデバイスをより強力にします. 簡単に取り,操作できます.内部充電可能なバッテリーと低電力消費ポケット充電器で簡単に充電できます. 半径2〜15mのエリアを作ることができます.
ポータブルジャマーにはACアダプタとカーチャージャーが付属しており,充電に使用できます.GPS信号ジャマーはGPS信号をブロックするのに非常に有用であり,セキュリティを提供するのに役立ちます.GPS信号をどこかに行くときに遮断することです.更に GPS 妨害装置の色は 天の青で 美しい色です
テクニカル仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | GPS L1: 1575.42 MHz |
| CH2 | GPS L2: 1227.60 MHz |
| CH3 | GPS L3: 1381.05 MHz |
| CH4 | GPS L4: 1379.913 MHz |
| CH5 | GPS L5: 1176.45 MHz |
| CH6 | GLONASS L1: 1598.0625 - 1609.3125 MHz |
| CH7 | GLONASS L2: 1242.9375 - 1251.6875 メガHz |
| 色: | ブラック |
| 単一の出力: | +30dBm / 1W |
| 妨害範囲: | 半径1〜15M (セルラー信号は,その場所では ≤-85dBmで,妨害半径は,依然として特定のエリアの信号強さに依存する) |
| 体重: | 400g |
| サイズ: | 125 (L) ×69 (W) ×24 (H) mm |
| シグナルジャマー: | GPS,グロナス |
| タイプ: | 手持ち機 |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| 周波数範囲: | GPS L1,GPS L2,GPS L3,GPS L4,GPS L5,GLONASS L1-L2 |
| 典型的なバッテリー寿命: | 2〜3時間連続使用 |
| 電力源: | 壁プラグ,自動車アダプター,または内蔵バッテリー (7.2V 3000mAh) |
| 電源入力: | AC110V-240V |
| 出力: | DC9V 1000mAh |
| 相対的な謙虚さ | 5%~95% (RH) |
| 温度: | -50から+60まで? |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()