| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM165006 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン/ペイパル |
5 アンテナ GPS / 携帯電話用のポータブル・シグナル・ジャマー WiFi 100-240v 電源
製品説明
5つのアンテナを搭載したこのポータブル・シグナル・ジャマー - 近くの携帯電話,Wi-Fi,GPS信号を完全に遮断するための強力でポータブルなソリューションです
このポータブル信号妨害器は 強力で有効で Wi-Fiネットワーク,GPSデバイス,携帯電話信号 (GSM,CDMA,他の電子機器を中断することなく携帯性のあるサイズと異なる電源ボタンは,デバイスをすぐにオンまたはオフにします. 操作と持ち運びが非常に簡単です.このポータブル信号妨害器は,理想的なセキュリティと反セキュリティデバイスであり,単純に我々がこれまでテストした最高の1つです.
犯罪者みたいに 追跡されて飽きたの?すべてのGPS信号をブロックし,あなたの妻または上司 (または両方) によってインストールされているかもしれない任意のGPSデバイスによって追跡される心配することなく,あなたが望むところに行く起動すると即座に妨害が起き 再びオフにすると,すべてのGPSデバイスと他のネットワーク活動が自動的に再起動します
一見すると...
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMAとGSM: 870〜960Mhz |
| CH2 | -DCSとPHS: 1805-1990MHZ |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHZ |
| CH4 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| CH5 | -GPS: 1575.42±10MHZMhz |
| 対象地域: | 8mまで |
| HSコード: | 8543709200 |
| 体重: | 3kg |
| タイプ: | 手持ちの妨害器 |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | GPS,携帯電話,WiFi 携帯信号妨害器 |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| パワー停止: |
1.5W |
|
アンテナ: |
5x アンテナ |
| 電力源: | 壁プラグまたは内蔵バッテリー |
| 内部バッテリー: | 充電可能なリチウムイオン |
|
典型的なバッテリー寿命: |
2〜3時間連続使用 |
|
作業温度: |
-40度から55度 |
| 電源: | 100~240V |
|
サイズ: |
115*70*25mm |
|
寸法 (アンテナを含む): |
195*70*25mm |
|
パックサイズ: |
280*145*75mm |
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()