| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM170168 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
3W トータル出力 携帯電話信号遮断器 ミニポータブル 携帯電話遮断器 WIFI 3G 4G LTE
製品説明
3G 4G 携帯電話のWiFiジャマーの適用は,適切に使用された場合,多くの点で非常に有益であることができます. このポータブル3G 4G 携帯電話ジャマー&WiFiジャマーについて以下の詳細を確認してください.市場にある最高のオプションの一つと 完全な妨害機能と幅広い用途.
5つの強力なアンテナを搭載したハンドヘルド携帯電話のジャマーである.マルチ機能の特徴を持つジャマーでは,4G LTEおよび4G Wimax信号をブロックし,CDMA,GSM,DCS,PCS 3G信号をジャムすることができます.これは今までに最も機能的で強力な信号遮断装置の1つです.
様々な信号への幅広い応用を除いて,高出力装置は,妨害能力の観点から絶対的に信頼できるユニットです.携帯電話のWiFiジャマーの妨害範囲は20mくらいです遮断半径は,特定のエリアの信号強さに依存します.
携帯の妨害装置は,会議室,会議室,列車,バスなどで,様々な望ましくない信号を遮断する必要のある場所でも適用できます.病院などの場所での特殊用途でも賢明な選択ですガソリンスタンドなど
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA/GSM: 850から960MHz |
| CH2 | -DCS/PCS:1805から1990MHz |
| CH3 | -3G: オーケー2,110から2,170MHz |
| CH4 | -Wi-Fi:2400-2500MHz |
| CH5 | -4G LTE,725-770MHz |
| 総出力: | 3W |
| 妨害範囲: | 20mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの強度信号に依存します |
| 外部のオムニダイレクトアンテナ: | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで: | (AC100-240V-DC12V),3200mA/H バッテリー |
| サイズ: | 120x74x29mm,アンテナを含まない |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| 色: | ブラック |
| タイプ: | 手持ち機 |
| シグナルジャマー: | 3G 4GLTE WiFi 携帯電話信号妨害器 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 内部の箱の寸法: | 220×202×65mm |
| 全セット重量: | 0.75kg |
| OEM サービス | ODMとOEMの注文は歓迎されます. |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
アクセサリー
この製品は現在在庫で,我々は24時間以内に送料を保証し,すべての製品に1年間の保証を提供しています. セキュリティ機器と最高のシグナルジャマーでリーダー,ジャムラーによってあなたにもたらされます..
妨害距離に関する重要な注意事項:信号強度と使用場所によって変化し,充電が完了した場合,など.
冷却扇風機なしのポータブル・ジャマーに関する重要な注意事項:充電中に遮断器を使用しないでください. 遮断器が壊れたため,この要因が原因なら,顧客は無料の修理の権限を失います.