| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311040 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
携帯性や充電の容易さにより柔軟に適用できます 会議室,会議室,電車,バスなどで 適用できます電源はACアダプターまたは3000mA/hの充電電池による良く設計された冷却システム
このポータブル8バンドの 携帯電話とWIFIの GPS信号妨害器は 新しいデザインの信号妨害器で GSMの信号を遮断する能力で設計されていますDCSPCS,3G,4G,4G LTE,4G WiMax 5Gは同時に動作する
影響する周波数範囲は広い 信号強度によって 30mまで 影響する範囲もあります 範囲内では 妨害器を入れますすべてのGSMへのワイヤレス接続3G,4G LTE,4G WiMax と 5G ネットワークは同時に無効化されます.また,ジャマーは選択可能なユニットです.周波数帯の"つまたは数つの動作を許可することを選択できます.単一のバンドのいずれかをオンまたはオフに調整すると,他のバンドの操作に障害を起こすことはありません.
適用:
会議室,会議室,博物館,寺院,モスク,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,列車,バスなどで使用する
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA/GSM 850-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (分) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH5 | 5G 3500-3600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH6 | 5G 3600-3800MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH8 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) または (EU.2620-2690MHz) |
| 利用可能なシステム | 世界規模の携帯電話ネットワーク |
| 電源 | ACアダプター (AC110-240V DC9V) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 傍受の半径 | 1〜30m ((-75dBm) |
| アンテナ | 8 pcs (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| 電力消費 | 8W |
| 体重: | 0.80キロ |
| サイズ | 160*90*40MM |
アクセサリー