| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311120 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
この新しい12バンドの妨害器は 私たちの新しいスタイル ハンドヘルド携帯電話の無線信号です
This Selectable Portable Handheld 12 Bands All CellPhone and WIFI UHF VHF GPS Lojack Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM3G,4G,4G LTE,4G WiMax と WiFi GPS UHF VHF ロジャックは同時に動作できます
影響する周波数範囲は広く 信号強度によって 20mまで 影響する範囲もありますロージャックGSMへのすべてのワイヤレス接続3G,4G,4G LTE,4G WiMax と WiFi GPS UHF VHF ネットワークは同時に無効化されます. また,ジャマーは選択可能なユニットです. 言い換えれば,周波数帯の"つまたは数つの動作を許可することを選択できます.単一のバンドのいずれかをオンまたはオフに調整すると,他のバンドの操作に障害を起こすことはありません.
適用:
会議室,会議室,博物館,寺院,モスク,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,列車,バスなどで使用する
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (分) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (分) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) または (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | ロジャック 167-175MHz |
| 利用可能なシステム | 世界規模の携帯電話ネットワーク |
| 電源 | ACアダプター (AC110-240V DC9V) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 傍受の半径 | 1〜25m ((-75dBm) |
| アンテナ | 12 pcs (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| 電力消費 | 12W |
| 体重: | 1.00KG |
| サイズ | 160*90*40MM |
アクセサリー
![]()