| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM311115 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
8Wハンドヘルド 8バンド 全携帯電話とWIFI ロジャック GPS信号ジャマー製品
記述:
手持ちの信号妨害器 携帯電話妨害器は 犯罪者が情報を漏洩する可能性を減らすために 法の執行プロセスをより効果的に行うことができます
この選択可能なポータブルハンドヘルド8バンドは,すべての携帯電話とWIFILOJACK GPS信号ジャマーと
ナイロンケース 信号妨害器 これは新しいデザインの信号妨害器で GSM,DCS,PCS,3G,4G,4G LTEの信号を遮断する能力で設計されています4G WiMax と WiFi GPS ロジャック同時に働ける.
影響する周波数範囲は広く 信号強度によって 20mまで 影響する範囲もありますすべてのGSMへのワイヤレス接続,DCS,PCS,3G,4G,4G LTE,4G WiMax と WiFi GPS LOJACK ネットワークは同時に無効になります.また,ジャマーは選択可能なユニットです.周波数帯の"つまたは数つの動作を許可することを選択できます.単一のバンドのいずれかをオンまたはオフに調整すると,他のバンドの操作に障害を起こすことはありません.
この選択可能なハンドヘルドGSM,DCS,PCS,3G,4G,4G LTE,4G WiMaxとWiFi GPS LOJACKの詳細と仕様は以下の通りですもっと知りたいなら 詳しくは来てください.
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
仕様
高性能 マルチバンド ハンドヘルド・ジャマー
アンテナは隠したり露出したりできます
ナイロンカバーで 持ち運びが簡単です
6つの異なる周波数帯を連続または同時に遮断するように構成されている.
総RF出力 8ワットまで
内部バッテリーで
各帯分に別々のスイッチを設置し,LEDライトを配備する.
シンプルなバッテリー交換です
内部冷却扇と散熱装置の設計は,装置の連続的な動作を保証する.装置の表面温度は,長期間の動作後に40°Cを超えない.
隔離信号帯域幅:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | -DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | -4G LTE: (US.725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH5 | -4GWIMAX: ((アメリカ 2345-2400MHz) または (ヨーロッパ: 2620-2690MHz) |
| CH6 | -4G LTE ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH7 | -GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH8 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| CH9 | -LOJACK: 167 メガHz - 175 メガHz |
| 妨害範囲: | 20Mまで (携帯電話信号長によって異なります) |
| HSコード: | 8543709200 |
| 色: | ブラック |
| 電源: | AC 110~250VからDC 12V,自動車充電器 12VからDC 12V |
| バッテリー: | リチオン電池 DC7.4V/3600mA/h |
| バッテリーの動作時間: | 最大2時間または3時間 |
| 充電時間: | 約6時間 |
| タイプ: | 手持ちの妨害器 |
| 総出力: | 8W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | すべての携帯電話とWiFi ロジャック GPS信号 |
| アンテナの詳細: | ハイテクゴム (8台) |
| 装置の寸法: | 156x88x46mm (アンテナなしのジャマーボディ) |
| 内部の箱の寸法: | 280*260*110mm |
アクセサリー
8*アンテナ
車の充電器
AC充電器
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |