| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
権力者フルバンド ジャマー 調整可能 22 アンテナ パワフル 3G 4G 5G 電話ブロック&WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 ロジャックリモコン全バンド信号妨害器妨害エリア:最大50m (信号強度によって,妨害される場所によって異なります)
試験で携帯電話を使うことで作弊を防ぐ
授業時間やミーティング時間中に 意外な電話やSMSの騒音や 邪魔から身を守ります
ミニサイズ 中程度の電源の携帯電話の妨害器
一般的に言えば,現在の現代版や更新版のジャマーでは 22個のアンテナだけで作れます.この16アンテナの強力で調節可能な信号ブロッカーは より良い体験と最大限の保護を提供しますWifi 3.6 Wifi 5.8 スパイカメラ帯とRF信号帯 868/433/315MHzOEMとODMの要件について頼むと連絡してください.
会議室,会議室,博物館,寺院,モスク,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,レストラン,教室,訓練センター,工場,銀行,列車,バスなどに使用する.
仕様
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | GSM: 851-890MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (アメリカ) |
| CH4 | 4G ウィマックス: 2345-2400MHz (アメリカ) |
| CH5 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790〜826MHz (EU) |
| CH12 | 4G ウィマックス: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | ロジャック 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH16 | 5G: 3400~3600MHz |
| CH17 | RF315: 315MHz |
| CH18 | 5G:3600~3800MHz |
| CH19 | CDMA:925-960MHz |
| CH20 | RF868:868MHz |
| CH21 | PCS:1805-1880MHz |
| CH22 | ワイファイ58: 5700-5800MHz |
| 総出力: | 30〜35W |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| 妨害範囲 | 50mまで |
アクセサリー
全バンド シグナル・ジャマー
ACアダプタ
車用アダプタ
アンテナ