| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM132806 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
携帯 ミニ GPS 妨害器 車用 車用 GPS ブロッカー 21dbm / 128mW 出力
1製品説明
(1) この自動車のGPSジャマーについて明確にしたい場合は,まず,それが私たちにとってどのように機能するかを知るべきです. しかし,その前に,私たちは車のGPSデバイスがどのように機能するか明確にする必要があります.GPSは車を追跡するためのグローバルポジショニングシステムから位置情報を受信します車の状態を制御するために,GPSデバイスは,その衛星との接続を保持する必要があります,それはその動作に非常に重要です.GPSデバイスの受信信号を遮断し,GPSデバイスと衛星の間の接続を切断します.この方法で,GPSは,車の位置と経路を記録しません. その目的のために我々はそれを使用したいです.
(2) このミニカーGPSジャマーには1500から1600MHzの周波数があり,GPSL1トラッカー,GPSナビゲーター,GPSL1ロガーなどのジャミングオブジェクトに非常に適しています.あなたの使用のために助けるために,外れるジャマーアンテナこの製品は,GSP衛星からの信号を遮断するために混乱コードを送信し,典型的な妨害範囲は10〜20メートルです.GPSの追跡を排除する最良の解決策だと思います.
(3) しかし,この製品に関しては,注意すべきことがあります.それは小さな車両のみですが,大きなものはありません.それは間違いなくトラックなどではありません.車内にGPSアンテナが設置されているときだけ動作します車の点灯器のソケットに jammer blocker を入れると,エンジンを起動した後,あなたのために動作します.
(4) 車のセキュリティのために,あなたはこのGPSジャマーを使用する必要があります! あなたは知っている,このジャマーは10メートル以上のカバーを持っています!それは本当に非常に簡単です,標準的な12Vの点火器に電源を入れます車内や車内での GPS追跡を遮断することで 自動的に保護します
(5) この GPS 追跡 妨害 装置 は,昼食 を 食べる ため に または "レーダー を 隠す"ため に,自分 の 地域 や 路線 の 外 に 個別 的 に 立ち止まる ため に 販売 員 や 配達 運転手 に とっ て 人気 な 商品 です.さらに"悪質な"ケースでは携帯電話のJAMMERニュースのセクションでは",Feds'Ping' Sprint GPSシステム"を1年間で800万回見ることができます.
2注意してください:
3. テクニカル仕様
| 障害物: | GPS L1 トラッカー,GPS ナビゲーター,GPS L1 ロガー |
| HSコード: | 8543709200 |
| サイズ: | 80 × 21 × 21 mm |
| 製品の重量: | 0.35kg |
| タイプ: | 携帯機 |
| 出力: | 21dbm / 128mW |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | GPS |
| 頻度: | 1500-1600MHz |
4アクセサリー
1 XGPS 妨害装置
5適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
6契約条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()