| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT808T-10 |
| MOQ: | 1PC |
| 価格: | USD1.0 |
| 納期: | 15~20日 |
| 支払い条件: | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433:433MHz |
| 妨害範囲: | 信号密度モバイルネットワークに応じて50〜2000m(信号レベル≤-85dBmの下) |
| HSコード: | 8543709200 |
| デバイスの寸法: | 530 x 300 x 200mm (アンテナを含まない) |
| 製品の重量: | 25kg |
| タイプ: | ドローンジャマー |
| 総出力電力: | 350W |
| パッキング: | ニュートラルパッキン |
| 電源: | ACアダプター(50~60Hz/AC100~240V~DC27V) |
| アンテナの種類: | 指向性アンテナまたは全指向性アンテナ |
| 動作温度: | -20~+50℃ |
| 保管温度: | -40~+60℃ |
| 湿度: | 5%-80% |
| CDMA 800: | 851~894MHz |
| GSM900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110~2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400~2500MHz |
| WiFi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100~5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725~5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (米国) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (米国) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200~1300MHz |
| GPS/L3: | 1300~1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135~174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| ロジャック: | 167~175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
| 納期 | 注文確認書と前払いの受領から1〜2か月 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB 香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |