| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT808T-10 |
| MOQ: | 1PC |
| 価格: | USD1.0 |
| 納期: | 15~20日 |
| 支払い条件: | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500~3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| 妨害範囲 | 50~2000m (信号レベル ≤-85dBm未満) |
| HSコード | 8543709200 |
| サイズ | 530 x 300 x 200mm (アンテナを除く) |
| 体重 | 25kg |
| タイプ | ドローン・ジャマー |
| 総出力 | 350W |
| 電源 | ACアダプター (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| アンテナタイプ | 方向性または全方向性アンテナ |
| 動作温度 | -20〜50°C |
| 貯蔵温度 | -40〜+60°C |
| 湿度 | 5%~80% |
| CDMA 800 | 851~894MHz |
| GSM 900 | 925~960MHz |
| DCS 1800 | 1800~1880MHz |
| PHS 1900 | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルートゥース | 2400〜2500MHz |
| WiFi3.6G | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1 | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400MHz |
| GPS/L4 | 1100~1200MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| UHF | 400〜470MHz |
| 追跡装置 | 167-175MHz |
| RF315 | 315MHz |
| RF433 | 433MHz |
| RF868 | 868MHz |
| 配達時間 | 確認された購買注文と手数料の受信から1〜2ヶ月 |
|---|---|
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB 香港/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |