| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT-S5000 |
| MOQ: | 1PC |
| 価格: | USD1.0 |
| 納期: | 7~15日 |
| 支払い条件: | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| インジケータ | パラメータ |
|---|---|
| 動作周波数 | クバンド |
| 作業モード | パルスドップラー |
| 検知範囲 | 5km以上 |
| アンテナ掃引範囲 | 0~360° |
| ピッチビーム幅 | 10~40° |
| 方位角ビーム幅 | 2.4° |
| 目標半径速度 | 2.8~144km/h |
| RCS | ≧0.01平方メートル |
| 最小検出範囲 | ≤120m |
| 測距精度 | <10m |
| 方位精度 | ≤0.5° |
| 距離分解能 | ≤15m |
| 方位分解能 | ≤0.5° |
| 速度精度 | 0.293m/秒 |
| 送信電力 | 120W |
| 重さ | 55kg |
| 配送スケジュール | ご注文確認後、前払いにて1~2ヶ月程度 |
|---|---|
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB 香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデートを提供 |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |