| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT808BB-5 |
| MOQ: | 1PC |
| 価格: | USD1.0 |
| 納期: | 7~15日 |
| 支払い条件: | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850-920MHz |
| 妨害信号の周波数 | CDMA、GSM、2.4G WIFI、5.8G WIFI、GPS L1、GPS L2-L5、VHF、UHF |
| タイプ | バックパックジャマー |
| 出力チャンネル | 5 |
| 出力電力 | 90ワット |
| 遮蔽範囲 | 半径 5 ~ 2000 メートル (オープンフィールドでの基地局の距離に応じて) |
| ジャマーモジュール | 5 |
| 寸法 (アンテナなし) | 30*45*15センチメートル |
| アンテナの種類 | オムニアンテナ |
| 正味重量 | 12kg |
| 総重量(ケース含む) | 15kg |
| 動作温度 | -10℃~+50℃ |
| 相対湿度 | ≤80% |
| 消費電力 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V、DC24V |
| バッテリー | 24V、30AH 内蔵スタンバイバッテリー (90 ~ 180 分動作) |
| アンテナパラメータ | オムニ アンテナ、ゲイン: 4 ~ 5 dBi |
| コントロール | 手動切り替え |
| シャーシ | メタリック塗装 |
| 冷却システム | 統合された吸気フィルターによるアクティブな「スマート」冷却 |
| 周波数帯域 | 範囲 |
|---|---|
| CDMA800 | 851~894MHz |
| GSM900 | 925~960MHz |
| DCS1800 | 1800~1880MHz |
| PHS1900 | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110~2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルートゥース | 2400~2500MHz |
| WiFi 3.6G | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100~5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725~5850MHz |
| 4G/LTE 700M (米国) | 725~770MHz |
| 4G/LTE 800M (EU) | 790~826MHz |
| 4G Wimax (米国) | 2300~2400MHz |
| 4G Wimax (EU) | 2620~2690MHz |
| GPS/L1 | 1500~1600MHz |
| GPS/L2 | 1200~1300MHz |
| GPS/L3 | 1300~1400MHz |
| GPS/L4 | 1100~1200MHz |
| VHF | 135~174MHz |
| UHF | 400~470MHz |
| ロジャック | 167~175MHz |
| RF315 | 315MHz |
| RF433 | 433MHz |
| RF868 | 868MHz |
| 納期 | ご注文確認後、前払いにて1~2ヶ月程度 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB 香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |