| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT808LA-8 |
| MOQ: | 1PC |
| 価格: | USD1.0 |
| 納期: | 7~15日 |
| 支払い条件: | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
高出力マンパック マルチバンド RF 信号ジャマーは、メンテナンスとアップグレードが容易なモジュラー構造を備えたプロのセキュリティ アプリケーション向けに設計されています。
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GS900: 925-960MHz |
| CH4 | 4G LTE: 758-826MHz |
| CH5 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH6 | GSM: 850-920MHz |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| CH8 | 4G Wimax: 2620-2690MHz |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 妨害信号の周波数 | CDMA、GSM、2.4G WIFI、5.8G WIFI、GPS L1、GPS L2-L5、VHF、UHF |
| タイプ | バックパックジャマー |
| 出力電力 | 90ワット |
| 遮蔽範囲 | 半径 5 ~ 200 メートル (-75dBm、オープンフィールドでの基地局の距離に応じて) |
| 寸法(アンテナなし) | 30×45×15cm |
| 正味重量 | 30kg |
| 総重量(ケース含む) | 35kg |
| バッテリー | 24V、30AH 内蔵スタンバイバッテリー (90 ~ 180 分動作) |
| 冷却システム | 統合された吸気フィルターによるアクティブな「スマート」冷却 |
| アンテナの種類 | 外部高利得全方向性アンテナ |
当社は、お客様の特定の要件に基づいて、4 ~ 8 個の周波数モジュールを組み合わせた柔軟な周波数モジュールを提供します。
| 周波数帯域 | 範囲 |
|---|---|
| CDMA800 | 851~894MHz |
| GSM900 | 925~960MHz |
| DCS1800 | 1800~1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110~2170MHz |
| WiFi 2.4G ブルートゥース | 2400~2500MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (米国) |
| 4G/LTE 800M | 790-826MHz (EU) |
| GPS/L1 | 1500~1600MHz |
| VHF | 135~174MHz |
| UHF | 400~470MHz |
| アイテム | 詳細 |
|---|---|
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 3 週間 |
| 支払い条件 | 前払い 40%、1ヶ月後 40%、発送前 20% / 前払い 100% |
| 保証 | 36 か月間の無料ソフトウェア アップデート付き |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |
10 年以上の業界経験を持つ当社は、GPS ジャマー、WiFi ジャマー、3G/4G ジャマー、信号リピーター/アンプ システムなどのセルラー ジャミング テクノロジーを専門としています。当社の製品はポータブルユニットからハイスペック産業用システムまで多岐にわたり、米国の強力な研究開発能力に支えられています。