| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
製品説明:
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 周波数: | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| 遮断器のタイプ | UAV ドローン・ジャマー |
| チャンネル番号 | 8 |
| それぞれ の 帯 の 力 | 75W |
| 総出力 | 600W |
| 妨害範囲 | 30~150m |
この高性能RF信号妨害器は,DJI Phantom 4,Phantom 3 (プロフェッショナル,アドバンスト,スタンダードシリーズ) を含む人気ドローン (UAV) モデルの100%を効果的にブロックするように設計されています.,高周波電源で装備され 卓越した妨害性能を備えて ドローン防衛の理想的なソリューションです
300~2500mの方向性妨害範囲で このオールインワンデバイスは 6-8周波数帯を統合し 2G,3G,4G,ロジャック信号選択可能な機能を持つ汎用的なハンドヘルドのジャマーで,詳細な仕様と追加の情報は以下で見つけることができます.機能と機能の完全な概要のために私達に連絡してください.
| パラメータ | 詳細 |
| 2.4G | 2400〜2500MHz |
| 5.8G | 5725-5850MHz |
| GPS L1 | 1560〜1620MHz |
| 868~920MHz | 868~916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100〜5500MHz |
| Wifi 3.6G | 3500~3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| 総出力 | 600W |
| 妨害範囲 | 2500mまで (携帯電話信号強さに依存) |
| 電源 | AC 110 または 220V,DC 12V または DC 24V (オプション) |
| アンテナの詳細 | ハイテクゴム (8個) |
| サイズ | 450×380×350mm |
| 体重 | 35.00kg |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
当社のウェブサイトに記載されている妨害距離は参照のみです.実際の妨害距離は,信号強度,使用場所,電源の状態 (例えば,ポータブルモデルには完全料金).
冷却扇風機なしのポータブル・ジャマーに関する重要な注意事項
充電中 に は 遮断器 を 使用 し て は なら ない.内蔵 の 冷却 扇風機 が 搭載 さ れ て い ない の で,不適切な 使用 に よっ て 遮断器 が 過熱 し て 燃え尽きる こと が あり ます.この原因でダメージを受けた場合は,注意してください顧客は,無料の修理サービスへの権利を放棄します.
米国を拠点とする研究開発チーム
強力な研究開発チームを 誇っています. 顧客中心の哲学によって導かれ,高品質な製品を提供するために努力しています顧客を満足させる製品です
中国の製造業者
総合的な製品ライン: 費用対効果の高いポータブルユニットから高仕様産業用デバイスまで, 携帯電話の妨害製品の完全な範囲を提供しています.
信号妨害と信号増幅機器の専門家として 携帯電話の妨害器,GPS妨害器,WiFi妨害器,3G妨害器,4G妨害器,ロジャック妨害器,UHF/VHF妨害器,RF 妨害装置音声妨害器,ワイヤレスビデオ妨害器,信号リピーター/アンプ/ブースター.私たちは,個人および商業用製品の両方に比類のない専門的なサービスと専門的なアドバイスを提供します.
業界で10年以上の経験を積んでおり,この分野における信頼できる専門家として確立しています.私たちは様々なジャマーをオンライン販売の先駆者であり 世界中で携帯電話のジャマー装置の最も競争力のある価格を保証します専門的な開発者,製造者,およびリセラーとして,当社の製品範囲は,GSMジャマー,CDMAジャマー,DCS/PCSジャマー,GPSジャマー,WiFiジャマー,3Gジャマー,オーディオジャマー,ワイヤレス・ビデオ・ジャマー双帯リピーター,三帯リピーターなどです
私たちのジャマー製品カテゴリーには,ポータブルジャマー,デスクトップジャマー,刑務所ジャマー,車両ジャマー,爆弾ジャマー,IEDジャマー,RFジャマーが含まれます.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()