| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 遮断器のタイプ | UAV ドローン・ジャマー |
| チャンネル番号 | 8 |
| 総出力 | 600W |
| 妨害範囲 | 30-150m (方向的に2500mまで) |
| 電源 | AC 110 または 220V,DC 12V または DC 24V (オプション) |
| アンテナ | ハイテクゴム (8個) |
| サイズ | 450×380×350mm |
| 体重 | 35.00kg |
| 周波数帯 | 範囲 |
|---|---|
| 2.4G | 2400〜2500MHz |
| 5.8G | 5725-5850MHz |
| GPS L1 | 1560〜1620MHz |
| 868~920MHz | 868~916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100〜5500MHz |
| Wifi 3.6G | 3500~3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 配達時間 | 確認された購買注文と手数料の受信から3週間 |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/ アメリカ合衆国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料のソフトウェアアップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |