| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| ジャマーの種類 | UAV ドローンジャマー |
| チャンネル番号 | 8 |
| 総出力電力 | 600W |
| 妨害範囲 | 30~150m(方向距離最大2500m) |
| 電源 | AC110/220V、DC12V/24V(オプション) |
| 寸法 | 450×380×350mm |
| 重さ | 35.00kg |
| アンテナ | ハイテクラバー(8個) |
| 2.4G | 2400~2500MHz |
| 5.8G | 5725~5850MHz |
| GPS L1 | 1560~1620MHz |
| 868~920MHz | 868~916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100~5500MHz |
| WiFi 3.6G | 3500~3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| 納期 | 確認されたPOと前払いの受領から3週間 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデート可能 |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |