| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808V100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 周波数カバレッジ | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| ジャマーの種類 | UAV ドローンジャマー |
| チャンネル番号 | 8 |
| 各バンドパワー | 75W |
| 総出力電力 | 600W |
| 妨害範囲 | 30~150メートル |
| バンド | 周波数範囲 |
|---|---|
| 2.4G | 2400~2500MHz |
| 5.8G | 5725~5850MHz |
| GPS L1 | 1560~1620MHz |
| 868~920MHz | 868~916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100~5500MHz |
| WiFi 3.6G | 3500~3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| 総出力電力 | 600W |
| 妨害範囲 | 最大 2500 メートル (携帯電話の信号強度に依存) |
| 電源 | AC 110 または 220V、DC 12V または DC 24V (オプション) |
| アンテナの詳細 | ハイテクラバー(8個) |
| 寸法 | 450×380×350mm |
| 重さ | 35.00kg |
| 学期 | 詳細 |
|---|---|
| 納期スケジュール | 確認済みの注文書と事前送金の受領から 3 週間 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料のソフトウェア アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5% |