| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
|---|---|
| 周波数カバー | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| 遮断器のタイプ | ポータブル・ジャマー |
| チャンネル番号 | 7 |
| それぞれ の 帯 の 力 | 50W |
| 総出力 | 500W |
| 妨害範囲 | 2-90m |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 25〜500MHz |
| CH2 | 500〜1000MHz |
| CH3 | 1000〜2000MHz |
| CH4 | 2000〜3000MHz |
| CH5 | 3000〜4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000~6000MHz |
| 妨害区域 | 1000mまで (特定のエリアの信号強さに依存) |
|---|---|
| 総出力 | 1300W |
| タイプ | 車両の妨害装置 |
| サイズ | 420×480×130mm |
| 梱包 | 中立型パッケージ |
| アンテナ タイプ オプション | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 特殊技術 | 各周波数帯間の干渉を防止する |
| 周波数制御 | 各周波数帯は,独立したRFオン/オフスイッチによって制御される. |
| 適用分野 | VIPチーム,EOD,政府ビル |
| 輸送パッケージ | 箱 |
| 仕様 | 420×480×130mm |
| HSコード | 8543709200 |
| 配達時間スケジュール | 確認された購買注文の受信と手当の送金日から3週間 |
|---|---|
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料のソフトウェアアップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |