| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
|---|---|
| 周波数カバー | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| 遮断器のタイプ | ポータブル・ジャマー |
| チャンネル番号 | 7 |
| それぞれ の 帯 の 力 | 50W |
| 総出力 | 500W |
| 妨害範囲 | 2-90m |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 25〜500MHz |
| CH2 | 500〜1000MHz |
| CH3 | 1000〜2000MHz |
| CH4 | 2000〜3000MHz |
| CH5 | 3000〜4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000~6000MHz |
| 妨害区域 | 最大 1000m (半径は,特定のエリアの信号強さに依存する) |
|---|---|
| 総出力 | 1300W |
| タイプ | 車両の妨害装置 |
| サイズ | 420×480×130mm |
| 梱包 | 中立型パッケージ |
| アンテナ タイプ オプション | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 特殊技術 | 各周波数帯間の干渉を防止する |
| 周波数帯域制御 | 各帯域の独立したRFオン/オフスイッチ |
| 適用分野 | VIPチーム,EOD,政府ビル |
| 輸送パッケージ | 箱 |
| 仕様 | 420×480×130mm |
| HSコード | 8543709200 |
| 配達時間スケジュール | 確認された購買注文の受信から3週間 |
|---|---|
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 第4年以降の年ごとに合計の5% |