| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
|---|---|
| 頻度 | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| ジャマーの種類 | ポータブルジャマー |
| チャンネル番号 | 7 |
| 各バンドのパワー | 50W |
| 総出力電力 | 500W |
| 妨害範囲 | 2~90m |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 25~500MHz |
| CH2 | 500~1000MHz |
| CH3 | 1000~2000MHz |
| CH4 | 2000~3000MHz |
| CH5 | 3000~4000MHz |
| CH6 | 4000~5000MHz |
| CH7 | 5000~6000MHz |
| 妨害エリア | 最大 1000 メートル (半径は指定されたエリアの信号強度によって異なります) |
| 総出力電力 | 1300W |
| タイプ | 車両妨害装置 |
| 寸法 | 420×480×130mm |
| パッキング | ニュートラルパッキン |
| アンテナの種類のオプション | 指向性または無指向性アンテナのオプション |
| 特殊技術 | 各周波数帯域間の干渉を防止 |
| 各周波数帯域を制御 | 独立したRFオン/オフスイッチによる |
| 応用分野 | VIP チーム、EOD、政府の建物 |
| 輸送パッケージ | 箱 |
| 仕様 | 420×480×130mm |
| HSコード | 8543709200 |
| 納期スケジュール | 確認済みの注文書と事前送金の受領から 3 週間 |
|---|---|
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料のソフトウェア アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5% |