| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
|---|---|
| ターゲット周波数 | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| 遮断器のタイプ | ポータブル・ジャマー |
| チャンネル番号 | 7 |
| 各バンドの電源 | 50W |
| 総出力 | 500W |
| 妨害範囲 | 2-90m |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | 25〜500MHz |
| CH2 | 500〜1000MHz |
| CH3 | 1000〜2000MHz |
| CH4 | 2000〜3000MHz |
| CH5 | 3000〜4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000~6000MHz |
| 配達時間 | 確認された購買注文と手数料の受信から3週間 |
|---|---|
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |