| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力インターフェース | 出力周波数 | RF出力 |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80MHz | 100W |
| CH2 | 80〜200MHz | 100W |
| CH3 | 200〜500MHz | 100W |
| CH4 | 500〜1000MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500MHz | 50W |
| CH6 | 1500〜2000MHz | 50W |
| CH7 | 2000-2500MHz | 50W |
| CH8 | 2500~3000MHz | 50W |
| CH9 | 870~880MHz | 50W |
| CH10 | 935~960MHz | 50W |
| CH11 | 1805-1920MHz | 50W |
| CH12 | 935~960MHz | 50W |
| CH13 | 2400〜2500MHz | 50W |
| 総出力 | 600〜1300W |
| 電源 | 50~60Hz,100~240V AC |
| 遮断区域 | 半径最大800m (信号に依存する) |
| 冷却システム | システム的なスマート冷却 |
| 電力消費量 | 1200W |
| 体重 | 約45kg (アンテナ付き) |
| サイズ | 625 × 500 × 700 mm |
| 配達時間 | 注文確認から1〜2ヶ月 |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB 香港/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |