| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| ジャマーの種類 | 車両爆弾妨害装置 |
| チャンネル番号 | 13バンド |
| 各バンドパワー | 50W |
| 総出力電力 | 650W (600~1300Wの範囲) |
| 妨害範囲 | 15~100m(半径1000mまで) |
| 出力インターフェース | 出力周波数 | RF出力電力 |
|---|---|---|
| CH1 | 20~80MHz | 100W |
| CH2 | 80~200MHz | 100W |
| CH3 | 200~500MHz | 100W |
| CH4 | 500~1000MHz | 50W |
| CH5 | 1000~1500MHz | 50W |
| CH6 | 1500~2000MHz | 50W |
| CH7 | 2000~2500MHz | 50W |
| CH8 | 2500~3000MHz | 50W |
| CH9 | 870~880MHz | 50W |
| CH10 | 935~960MHz | 50W |
| CH11 | 1805~1920MHz | 50W |
| CH12 | 935-960MHz | 50W |
| CH13 | 2400~2500MHz | 50W |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V |
| シールドエリア | 最大800m(信号強度により異なります) |
| ジャマーモジュール | 13 |
| 冷却システム | 体系的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR、過電圧、過電流 |
| 消費電力 | 1200W |
| 重さ | 約45kg(全方向性アンテナを含む) |
| 寸法 | 625×500×700mm |
| アンテナの数 | 13 |
| 納期 | ご注文確定後1~2ヶ月程度 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデート可能 |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |