| 出力インターフェース | 周波数範囲 | 応用 | 出力電力 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20~108MHz | ワイヤレス、FMラジオ | 100W |
| CH2 | 135~174MHz | トランシーバー (VHF) | 100W |
| CH3 | 300~400MHz | リモコン、ドローン | 100W |
| CH4 | 400~470MHz | トランシーバー (UHF)、カーアラーム | 100W |
| CH5 | 851~894MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925~960MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570~1580MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805~1920MHz | DCS、PCS | 100W |
| CH9 | 2110~2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400~2485MHz | WiFi、ドローン、Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5725~5850MHz | WiFi、ドローン | 15W |
| ジャミング半径 | 50 ~ 800 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 600-1200W |
| 消費電力 | 330W |
| 寸法 | 640×540×550mm |
| 重さ | 75kg |
| 使用温度 | -20℃~+55℃ |
| 湿度 | 5%-95% |
| 出力電力 | 915ワット |
| 内部変調 | FMホッピング周波数 |
| 信号源 | VCO 合成済み |
| 電源 | AC110-240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 11 |
| アンテナ | 外部全方向性で 360° をカバー |
| 営業時間 | 無制限 |
| 納期 | 確認された注文書と前払いの受領から 3 週間 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデートを提供 |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |