| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20~6000MHz / 700~2600MHz |
| 遮断器のタイプ | 車両爆弾妨害装置 |
| チャンネル番号 | 10 |
| 総出力 | 330W |
| 妨害範囲 | 15~100m (信号強度によって) |
| 電源 | AC 110-240V |
| サイズ | 640×540×550 mm |
| 体重 | 75kg |
| 作業温度 | -20°Cから+55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| チャンネル | 周波数範囲 | 適用する | 出力 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20~108MHz | ワイヤレス,FMラジオ | 100W |
| CH2 | 135-174MHz | ウォーキー・トッキー (VHF) | 100W |
| CH3 | 300~400MHz | リモコン,ドローン | 100W |
| CH4 | 400〜470MHz | ウォーキー・トッキー (UHF) 自動車アラーム | 100W |
| CH5 | 851~894MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925~960MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570〜1580MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920MHz | DCS,PCS | 100W |
| CH9 | 2110-2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400〜2485MHz | Wi-Fi,ドローン,ブルートゥース | 50W |
| CH11 | 5725-5850MHz | Wi-Fi,ドローン | 15W |
| 特徴 | 記述 |
|---|---|
| 出力 | 915 ワット |
| 内部調節 | FMホップ周波数 |
| 信号源 | 合成されたVCO |
| 電源 | AC110-240V,24Vまたは48V DC |
| 単位のモジュール | 11 |
| アンテナ | 外部全方向で360°カバー |
| 電力増幅器の保護具 | フル VSWR 保護 |
| 営業時間 | 無制限 |
| 期間 | 詳細 |
|---|---|
| 配達時間 | 確認された購買注文と手数料の受信から3週間 |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新が提供されます |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |