| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808W500-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力チャンネル | 6チャンネル |
| 総出力電力 | 500W |
| シングルチャンネルパワー | チャンネルあたり 50W |
| アンテナの種類 | 外部ハイゲイン無指向性 |
| アンテナ利得 | 4~5dBi |
| 遮蔽範囲 | 50~500メートル(オープンエリア) |
| 電源入力 | AC100-240V / DC24V |
| 内蔵バッテリー | 24V 30AH スタンバイバッテリー |
| バッテリー稼働時間 | 90~180分 |
| 寸法 | 30 × 45 × 15 cm (アンテナを除く) |
| 正味重量 | 25kg |
| 使用温度 | -10℃~+50℃ |
| 冷却システム | エアフィルターによるインテリジェントアクティブ冷却 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| CDMA800 | 851~894MHz |
| GSM900 | 925~960MHz |
| DCS1800 | 1800~1880MHz |
| PHS1900 | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110~2170MHz |
| WiFi 2.4G / Bluetooth | 2400~2500MHz |
| WiFi 3.6G | 3500~3600MHz |
| WiFi 5.2G | 5100~5500MHz |
| WiFi 5.8G | 5725~5850MHz |
| 4G LTE 700M (米国) | 725~770MHz |
| 4G LTE 800M (EU) | 790~826MHz |
| 4G WiMAX (米国) | 2300~2400MHz |
| 4G WiMAX (EU) | 2620~2690MHz |
| GPS L1 | 1500~1600MHz |
| GPS L2 | 1200~1300MHz |
| GPS L3 | 1300~1400MHz |
| GPS L4 | 1100~1200MHz |
| VHF | 135~174MHz |
| UHF | 400~470MHz |
| ロジャック | 167~175MHz |
| RF315MHz | 315MHz |
| RF433MHz | 433MHz |
| RF868MHz | 868MHz |
| 納期 | ご注文確認後3週間 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料 |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総額の5% |