| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808W1200-12 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力チャネル | 6 チャンネル |
| 総出力 | 500W |
| 単チャンネル電源 | チャンネルあたり50W |
| アンテナタイプ | 外部高幅オムニダイレクト |
| アンテナの増幅 | 4〜5dBi |
| 遮断範囲 | 50〜500メートル (オープン エリア) |
| 電源入力 | AC 100-240V / DC 24V |
| 組み込みバッテリー | 24V 30AH スタンバイ バッテリー |
| バッテリーの動作時間 | 90~180分 |
| サイズ | 30 × 45 × 15cm (アンテナなし) |
| 純重量 | 25kg |
| 作業温度 | -10°C ~ +50°C |
| 冷却システム | 空気フィルターによるインテリジェントアクティブ冷却 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| CDMA 800 | 851〜894 MHz |
| GSM 900 | 925~960 MHz |
| DCS 1800 | 1800~1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| Wifi 2.4G / ブルーツ | 2400〜2500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500~3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100〜5500 MHz |
| Wifi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (アメリカ) | 725-770 MHz |
| 4G LTE 800M (EU) | 790〜826 MHz |
| 4G WiMAX (アメリカ) | 2300〜2400 MHz |
| 4G WiMAX (EU) | 2620〜2690 MHz |
| GPS L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS L4 | 1100~1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400〜470 MHz |
| 追跡装置 | 167-175 MHz |
| RF 315MHz | 315 MHz |
| RF 433MHz | 433 MHz |
| RF 868MHz | 868 MHz |
| 配達時間 | 注文確認から3週間 |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料 |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総額の5% |