| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808W300-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 出力チャンネル | 6チャンネル |
| 総出力電力 | 300W |
| シングルチャンネルパワー | チャンネルあたり 50W |
| アンテナの種類 | 外部ハイゲイン無指向性 |
| アンテナ利得 | 4~5dBi |
| 遮蔽範囲 | 25~300メートル(オープンエリア) |
| 電源入力 | AC100-240V / DC24V |
| 内蔵バッテリー | 24V 30AH スタンバイバッテリー |
| バッテリー稼働時間 | 90~180分 |
| 寸法 | 30 × 45 × 15 cm (アンテナを除く) |
| 正味重量 | 25kg |
| 使用温度 | -10℃~+50℃ |
| 冷却システム | エアフィルターによるインテリジェントアクティブ冷却 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 学期 | 詳細 |
|---|---|
| 納期 | 注文確定から3週間 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36か月間無料 |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総額の5% |