| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808L100-5 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 頻度 | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| ジャマーの種類 | ポータブルジャマー |
| チャンネル番号 | 5 |
| 各バンドのパワー | 40W |
| 総出力電力 | 200W |
| 妨害範囲 | 2~90m |
| 出力インターフェース | シールドバンド周波数 | RF出力電力 | 出力電力/チャンネル |
|---|---|---|---|
| CH1 | 851~894MHz | 15w | 17dBm/30KHz(最小) |
| CH2 | 1805~1880MHz | 15w | 14dBm/30KHz(最小) |
| CH3 | 2110~2170MHz | 15w | 15.5dBm/30KHz(最小) |
| CH4 | 2100~2170MHz | 15w | 15.5dBm/30KHz(最小) |
| CH5 | 925~960MHz | 15w | 17.5dBm/30KHz(最小) |
| 電源 | AC110-220V |
| シールドエリア | 30-500M (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 200W |
| 重さ | 12kg |
| サイズ | 390×390×240mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 運転温度 | -20 ~ +55 摂氏度 |
| 納期スケジュール | 注文確認書と前払いの受領から1か月 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:追加1年ごとに総額の5% |