| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808L100-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz / 700~2600MHz |
| ジャマーの種類 | ポータブルジャマー |
| チャンネル番号 | 6 |
| 各バンドパワー | 60W |
| 総出力電力 | 320W |
| 妨害範囲 | 2~90メートル |
| チャネル | 周波数範囲 |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH7 | WiFi: 2400-2500MHz |
| 出力電力 | 最大 230 ~ 250 ワット |
| 範囲半径 | 最大 200 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| バッテリー稼働時間 | 1時間 |
| ジャマーモジュール番号 | 7 |
| サイズ (アンテナなし) | 56×45.5×26.5mm |
| システムの総重量 | 30kgまで |
| 電源電圧 | 230VAC / ~110VA |
| 消費電力 | 最大: 700W |
| 湿度 | 最大80% |
| 動作温度 | -10℃~+50℃ |
| パワー調整 | マルチレベルポテンショメータ |
| 冷却システム | 統合された流入エアフィルターを備えたアクティブな「スマート」 |
| アンテナの種類 | 外部高利得無指向性アンテナ |
| 納期 | 注文確認書と前払いの受領から1か月 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港 / 米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデートを提供 |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総費用の5% |