| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808L100-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 頻度 | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| 遮断器のタイプ | ポータブル・ジャマー |
| チャンネル番号 | 6 |
| それぞれ の 帯 の 力 | 50W |
| 総出力 | 300W |
| 妨害範囲 | 2-90m |
| チャンネル | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900: 925~960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805〜1880MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990MHz |
| CH5 | 3G 2110MHz-2170MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH7 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| 出力 | 230W~250Wまで |
| 範囲半径 | 200mまで (特定のエリアの信号強さに依存) |
| バッテリーの動作時間 | 1時間 |
| 妨害装置番号 | 7 |
| サイズ (アンテナなし) | 56*45.5*26.5MM |
| システム総重量 | 30kgまで |
| 電源の電圧 | 230VAC/~110VA |
| 電力消費量 | 最大: 700W |
| 湿度 | 80%まで |
| 操作温度 | -10°Cから+50°C |
| パワーの調整 | 多層ポテンチオメーター |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
| アンテナタイプ | 外部高増幅 オムニ方向アンテナ |
| インストールオプション | 車内設置 5帯 ペリカンケース 内蔵バッテリー付き ポータブルデザイン |
| 配達時間スケジュール | 確認された購買注文と手数料の受信から1ヶ月 |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料のソフトウェアアップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:追加年ごとに合計の5% |