| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| ジャマーの種類 | ポータブルジャマー |
| チャンネル番号 | 10 |
| 各バンドパワー | 60W |
| 総出力電力 | 600W |
| 妨害範囲 | 2~90m |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (米国:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (米国:2345-2400MHz) または (ヨーロッパ:2620-2690MHz) |
| CH7 | WiFi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH8 | WiFi 5.8G: 5200-5800MHz |
| CH9 | VHF 135~175MHz(周波数は任意) |
| CH10 | UHF 400~470MHz(周波数は任意) |
| 総出力電力 | 600W |
| 妨害範囲 | 最大 500 メートル (特定のエリアの信号強度に依存) |
| 外部アンテナ | すべての TX 周波数をカバーするダブルチャネル指向性パネル アンテナ (ダウンリンクのみ) |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V |
| ACアダプター | AC100-240V-DC27V |
| 寸法 | 420×480×230mm |
| 納期 | 注文確認書と前払いの受領から1か月 |
| 支払い条件 | 事前40%、1ヶ月後40%、発送前20% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料でアップデートを提供 |
| 延長保証 | 4年目以降:追加1年ごとに総額の5% |