| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 808L100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 遮断器のタイプ | ポータブル・ジャマー |
| チャンネル番号 | 10 |
| 各バンドの電源 | 50W |
| 総出力 | 500W |
| 妨害範囲 | 2-90m |
| チャンネル | 周波数範囲 | シールド信号タイプ | パワー |
|---|---|---|---|
| CH1 | 800〜960 MHz | GSM 900,CDMA,2G | 160W |
| CH2 | 1700〜2200 MHz | 3G,4G LTE | 160W |
| CH3 | 2300〜2485 MHz | WiFi 2.4G ブルーツ | 160W |
| CH4 | 2500〜2700 MHz | 4G LTE バンド 7/40 | 160W |
| CH5 | 3400〜3800 MHz | 5G NR n77/n78 | 160W |
| CH6 | 5150-5850 MHz | Wifi 5.8G ドローン制御 | 160W |
| CH7 | 1170〜1580 MHz | GPS L1/L2,GLONASS | 160W |
| CH8 | 400〜500 MHz | ウォーキー・トッキー ロラ | 160W |
| CH9 | 700~800 MHz | 4G LTE バンド 12/17 | 160W |
| CH10 | 2400〜2500 MHz | ドローンビデオリンク | 160W |
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 配達時間 | 確認された購買注文と手数料の受信から1〜2ヶ月 |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |