| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 出力 | 10〜100W |
| 妨害範囲 | 50~500m (信号強度は位置で<-80dBでなければならない) |
| 適用される基準 | AMPS,N-AMPS,NMT,TACS,GSM,CDMA,TDMA,IDEN,UMTS |
| 電源 | 自動切換 50/60 Hz AC 100-240V から DC 12V |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 湿度 | 95% 凝縮しない |
| アンテナ | パッチアンテナ - バンドあたり5dBiの利益 |
| デバイスの寸法 | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26.5cm (H) |
| 体重 | 1kg |