| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
この高性能のダブルチャネルRFジャマーモジュールは,GSM,CDMA,3G,4G,5Gネットワーク全体で包括的な信号遮断のためのアンテナを内蔵しています.50Wの高出力と先進的な冷却システムで設計されています重要なセキュリティアプリケーションの信頼性の高い24時間/24時間の運用を保証します
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 出力 | 10〜100W |
| 妨害範囲 | 50〜500m (信号強度は位置で< -80dB) |
| 適用される基準 | AMPS,N-AMPS,NMT,TACS,GSM,CDMA,TDMA,IDEN,UMTS |
| 電源 | 自動切換 50/60 Hz AC 100-240V から DC 12V |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 湿度 | 95% 凝縮しない |
| アンテナ | パッチアンテナ - バンドあたり5dBiの利益 |
| デバイスの寸法 | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26.5cm (H) |
| 体重 | 1kg |
アップリンク信号に影響を及ぼさずにダウンリンク周波数のみをブロックする
空気冷却式 設計 で 24 時間 24 時間 連続 動作 が でき ます
様々なセキュリティシナリオの迅速な設定と展開
| 周波数帯 | テクノロジー | 電力出力 |
|---|---|---|
| 758-803MHz | 4G LTE11 | 10〜100W |
| 850~960MHz | GSM CDMA | 10〜100W |
| 1805〜1880MHz | PCS | 10〜100W |
| 2100-2180MHz | 3G | 10〜100W |
| 2300〜2400MHz | 4G1 | 10〜100W |
| 2570〜2690MHz | 4G2 | 10〜100W |
| 3300~3400MHz | 5G | 10〜100W |
| 3400~3600MHz | 5G 2 | 10〜100W |
| 3600~3800MHz | 5G 3 | 10〜100W |
| 4800〜5000MHz | 5G 4 | 10〜100W |
| 2400〜2500MHz | Wifi 2.4G | 10〜100W |
| 5725-5850MHz | Wifi 5.8G | 10〜100W |