| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
コンパクトな寸法で、ポータブル、車載、または固定設置の用途に最適です。
信号妨害用の 340 ~ 390MHz 100W RF パワーアンプモジュール。この高出力内蔵アンテナ携帯電話ブロッカーは、CDMA、GSM、DCS、PCS、3G、4G、および 5G 周波数帯域全体の信号を同時に効果的に遮断します。
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 出力電力 | 10~100W |
| 妨害範囲 | 50-500M (信号強度はその場所で -80db 未満である必要があります) |
| カバーインターフェース規格 | AMPS、N-AMPS、NMT、TACS、GSM、CDMA、TDMA、IDEN、UMTS |
| 電源 | 50/60Hz AC100-240V→DC12V(自動切替) |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 湿度 | 95% 結露なし |
| アンテナ | パッチ アンテナ - 帯域ごとに 5 dBi のゲイン |
| 梱包寸法 | 385(L)×340(W)×280(H)mm |
| 送信周波数 | 電力出力 |
|---|---|
| 758-803MHz 4G LTE11 | 10~100W |
| 850-960MHz GSM CDMA | 10~100W |
| 1805-1880MHz PCS | 10~100W |
| 2100~2180MHz 3G | 10~100W |
| 2300-2400MHz 4G1 | 10~100W |
| 2570-2690MHz 4G2 | 10~100W |
| 3300-3400MHz 5G | 10~100W |
| 3400-3600MHz 5G 2 | 10~100W |
| 3600-3800MHz 5G 3 | 10~100W |
| 4800-5000MHz 5G 4 | 10~100W |
| 2400-2500MHz WIFI 2.4G | 10~100W |
| 5725-5850MHz WIFI 5.8G | 10~100W |
会議室、石油およびガス施設、病院、劇場、録音スタジオ、銀行、契約入札室、教会、会議室、教室、試験施設、警備サービス、軍事部隊、秘密サービス、記者会見室、図書館、博物館、刑務所、裁判所、国境警備、税関、住宅地。