| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 出力電力 | 10~100W |
| 妨害範囲 | 50-500M (信号強度はその場所で -80db 未満である必要があります) |
| 対象となる規格 | AMPS、N-AMPS、NMT、TACS、GSM、CDMA、TDMA、IDEN、UMTS |
| 電源 | 50/60Hz AC100-240V→DC12V(自動切替) |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 湿度 | 95% 結露なし |
| アンテナ | パッチ アンテナ - 帯域ごとに 5 dBi のゲイン |
| ジャマーモジュール | 12 |
| デバイスの寸法 | 38.5cm(長さ)×43cm(幅)×26.5cm(高さ) |
| 重さ | 1kg |
| 保管温度 | -30℃~+70℃ |
| 包装 | ボックス、385(L)×340(W)×280(H)mm |