| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 出力 | 10〜100W |
| 妨害範囲 | 50〜500M (信号強度は位置で < -80dB) |
| 適用される基準 | AMPS,N-AMPS,NMT,TACS,GSM,CDMA,TDMA,IDEN,UMTS |
| 電源 | 50/60 Hz AC 100-240V から DC 12V (自動切換) |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 湿度 | 95% 凝縮しない |
| アンテナ | パッチアンテナ - バンドあたり5dBiの利益 |
| 妨害装置 | 12 |
| サイズ | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26.5cm (H) |
| 体重 | 1kg |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+70°C |
| TX 周波数 | バンド | パワー |
|---|---|---|
| 758-803MHz | 4G LTE11 | 10〜100W |
| 850~960MHz | GSM CDMA | 10〜100W |
| 1805〜1880MHz | PCS | 10〜100W |
| 2100-2180MHz | 3G | 10〜100W |
| 2300〜2400MHz | 4G1 | 10〜100W |
| 2570〜2690MHz | 4G2 | 10〜100W |
| 3300~3400MHz | 5G | 10〜100W |
| 3400~3600MHz | 5G 2 | 10〜100W |
| 3600~3800MHz | 5G 3 | 10〜100W |
| 4800〜5000MHz | 5G 4 | 10〜100W |
| 2400〜2500MHz | WIFI 2.4G | 10〜100W |
| 5725-5850MHz | WIFI 5.8G | 10〜100W |